• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Свитолина о том, что неудачно начала матч с Паолини: «Сегодня день рождения моего тренера, и я бы не очень собой гордилась, если бы так же закончила»
3

Свитолина о том, что неудачно начала матч с Паолини: «Сегодня день рождения моего тренера, и я бы не очень собой гордилась, если бы так же закончила»

Элина Свитолина отыгралась у Жасмин Паолини в день рождения своего тренера.

Свитолина победила итальянку в третьем круге Australian Open – 2:6, 6:4, 6:0. Предыдущим запуском на том же корте муж Свитолиной Гаэль Монфис обыграл Тэйлора Фрица и тоже вышел во вторую неделю. 

– Сегодня была сумасшедшая битва. Хотелось бы сказать, что меня вдохновила победа мужа, но... 

– Ты смотрела?

– Да, я немного смотрела. Конечно, было трудно пропустить. Но, если честно, я так плохо играла в первом сете, что не уверена, что вдохновилась (смеется). Потом мне пришлось очень постараться, и я довольна, что вернулась в матч и просто пыталась перекинуть еще один мяч через сетку и найти свои удары. В конечном счете я довольна своим выступлением.

– Что ты сказала себе после первого сета? Потому что ты многое поменяла, стала играть гораздо агрессивнее, ближе к линии. Что ты говоришь себе после тяжелого старта матча?

– Я просто стараюсь бороться, потому что начала не очень удачно и плохо играла. Сегодня день рождения моего тренера, и я бы не очень собой гордилась, если бы так же закончила матч.

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: @tennisgif3
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025
Рекомендуем