Видео

Хуркач снялся на матчболе Фиса. Он повредил колено, выиграв очко в прыжке

Хуберт Хуркач не доиграл второй круг «Уимблдона» против Артура Фиса – 6:7(2), 4:6, 6:2, 6:6(8-9).

При счете 5:4 в четвертом сете у Хуркача был двойной сетбол, который он не реализовал.

На тай-брейке Хуркач вел 5:2 и 6:5, но француз сравнивал счет. Уступая 6:7, Хуркач ушел с матчбола.

При счете 7:7 Хуркач выиграл очко в прыжке.

После падения поляк не мог подняться, ему помог Фис. На корт вышел физио. Через несколько минут Хуркач дошел до своего стула, ему сильно забинтовали правое колено.

Хуркач продолжил матч, но сильно хромал и с трудом двигался по корту. В розыгрыше при счете 8:7 он снова упал. Уступая 8:9, он снялся.