Медведев после победы над Мюллером: «Я должен был сыграть лучше»

Даниил Медведев прокомментировал победу над Александром Мюллером.

Россиянин победил 102-ю ракетку мира во втором круге «Уимблдона» со счетом 6:7(3), 7:6(4), 6:4, 7:5.

«Физически очень тяжелый матч. Алекс играл очень хорошо, и иногда мне было трудно соответствовать его уровню. Я уступал сет и брейк, и на траве в такой ситуации очень сложно.

Но мне удалось найти стабильность, бороться до конца. Я должен был сыграть лучше, но в итоге мне удалось победить. Теперь есть шанс прибавить.

Во втором сете мне удалось вернуть спокойствие. Я старался перевернуть ход матча, и я рад, что у меня получилось.

Я провел нелучший матч, но выиграл. На Центральном корте есть ощущение, что он медленнее. И у меня есть возможность к нему адаптироваться. С каждым матчем я должен играть лучше».