Уимблдон. Синнер обыграл Берреттини, матч Вавринки и Монфиса прерван из-за темноты, Алькарас, Медведев вышли в 3-й круг, Рууд выбыл

Даниил Медведев победил Александра Мюллера во втором круге «Уимблдона».

Карлос Алькарас прошел Александра Вукича, Янник Синнер обыграл Маттео Берреттини.

489 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Мюллер посмотрел направо и увидел летящий с огромной скоростью мяч.
— Вот те и раз, — подумал Мюллер.
— Вот те и два! — подумал Медведев и подал следующий эйс.
+37
-3
+34
Сафиуллин закрыл пятый сет со счетом 6-4 и вышел во второй круг. С чем его и всех сопереживающих поздравляю.) Пусть и не в тему.)
+34
-2
+32
Тут важно понимать одну вещь - да, Медведев играет плохо, НО важно просто пройти дальше, хоть как-нибудь и все может измениться в любой день. Вспомните хотя бы, как Медведев начал АО, да и вообще уверенность - ключевой для Медведева фактор, поймает волну, так сказать, и заиграет совсем в другой теннис. Сейчас уверенность у него околонулевая, отсюда и достаточно трусливый теннис. Но это все не ново, подобные периоды уже в карьере были и Медведев всегда возвращался.
+28
-4
+24
Медведев, конечно, странный тип. На первом тае повел - проиграл. Тут уступал 0-3 с двумя мини-брейками, ухитрился сделать 7-4...
+22
0
+22
Ну все, Сафиуллин за четвертьфиналом пошел, берегись!
Он прошлый Уим почти так же начинал (в соперниках Баутиста-Агут был), тоже матч на два дня растянулся, тоже в пяти сетах, тоже уступал по ходу встречи. Так что перспектива просматривается, начало хорошее)
+16
0
+16
Ответ Doha
Кто то ещё в Даню верит? Отлетит сегодня завтра Играли бы в хард ещё туда сюда А так… Расстройство одно
На фоне сетки Синнер-Алькарас-Джокович в чф-пф-ф, как-то и не важно, Даниилу на этом Уиме все равно ничего не светит))) Дойдет до 4-го круга - уже, в принципе, норм. Выйдет в четвертьфинал - можно спокойно 4-ку за турнир ставить))
+15
-1
+14
Предсказуемо, что Берреттини опять проиграл Синнеру на тай-брейке) Вот по этому Синнер уже победитель ТБШ и первая ракетка мира, а Берреттини - это Берреттини))
Но по матчу особо не было ощущения, что играли игроки разного уровня. Может, только во втором сете Синнер, действительно, играл лучше Маттео. Но в остальном Берреттини был либо не хуже, либо даже лучше.
+15
-1
+14
Карьера Рууда напоминает карьеру Тима. Глядишь, тоже дождется какого-нибудь шлема, чтобы забрать его, где Алькарас травмируется, а Синнера дисквальнут за удар по лицу Калинской)
Миллион раз можно было проявить инициативу
Но он упорно ждёт ошибок. И не дожидается. Дожидается атаки.
+11
0
+11
Ответ ekaterina_)))
Медведев бесит Миллион раз можно было проявить инициативу Но он упорно ждёт ошибок. И не дожидается. Дожидается атаки.
Это же сюрприз, что Даниил играет от соперника, никогда такого не было и вот опять, удивительные люди - болельщики, логика и здравый смысл отдыхают в сторонке, зато эмоции бьют ключом