Бад-Хомбург (WTA). Блинкова, Шнайдер, Бадоса вышли в 1/4 финала, Александрова, Самсонова, Кудерметова выбыли

Диана Шнайдер обыграла Даяну Ястремскую во втором круге в Бад-Хомбурге.

26 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Диана молодец, допингисткам не место в теннисе
+17
-2
+15
Пиратку-Диану с победой! Кто там следующий? Свистать всех наверх, поднять паруса! )
+13
-2
+11
Богиня охоты с первого же выстрела сняла с турнирной ветки крупненького ястребка. Браво, Диана!
+9
Диана реально становится неким светлым пятном нашего женского тенниса в последнее время. Пожалуй, она становится той самой молодой надеждой наших болельщиков, которые соскучились по реальным новым звездам российского тенниса, вместе с Андреевой конечно.
+9
0
+9
Второй сет прошёл под копирку первого. Диану с победой и выходом в следующий круг.
+10
-2
+8
понравилось, как вела себя Диана в перерыве, когда Ястремская в туалет бегала. разминалась, растяжки, пробежки. профи! 😁👍
+6
0
+6
Кудерметова любит проигрывать теннисным бабушкам. Если сейчас на корт выйдет 44-летняя Винус, то и ей снова проиграет.

Кому-то не повезет сыграть в 1-ом круге с Возняцки, явно не подарок.
+5
0
+5
Кудерметова при счёте 2:5 наорала на мужа и начала плакать... и сейчас играет и плачет периодически... ещё врача вызвала.
+4
В первом сете Диана держала свою подачу и сделала два брейка.
+5
-1
+4
Люда взяла второй сет на ТБ, удачи в третьем.
+4
-1
+3
Кудерметова с октября прошлого года лишь один раз выиграла более двух матчей в основной сетке на одном турнире. Случилось это в Чарльстоне, где после побед над Роджерс и Хаддад-Майей уступила Саккари.
+3
0
+3
Понравился пост Векич после победы над Александровой. Not so Bad in Homburg)
+3
0
+3
Просто грандиозное превосходство молодой российской теннисистки над украиной: 14-0(!) по брейкпойнтам.
Погода во Франкфурте улучшается, кстати, и насосавшаяся комариха, покидает турнир под воздействием нового жигулёвского реппелента.