Действующий чемпион Новак Джокович прошел Франсиско Серундоло.

Основная сетка

Четвертый круг

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
1818 комментариев
Женщины сколько угодно могут нам рассказывать про то, что они заслуживают равных с мужчинами призовых на всех турнирах, но тот простой факт, что на матче Соболенки с Наварро был полупустой стадион, а на матче Медведева с Де Минором яблоку негде упасть, говорит о многом.
+136
-9
+127
Известная поговорка,чем дольше матч,тем меньше шансов у молодежи перебегать 37 летнего серба
+56
А вообще, кто хочет, чтоб все легко и просто было, красиво и весело - это уж точно не к Медведеву) Вон есть Синнер, Алькарас - болейте, наслаждайтесь и все такое. Болеть за Медведева - это для мазохистов типа меня, которым за идеальных Федереров и Алькарасов болеть слишком скучно))
+47
-6
+41
Каким бы чокером не был Серуня,но кто бы еще из нынешнего тура на одной ноге перетерпел бы столько геймов и затащил сет? Тут мало быть мастером, серб кремень, невероятно крутой мужик!
+28
Всех кто ждал камбека от травмированного серба поздравляю. Не зря смотрим теннис 20 лет
+28
-2
+26
Ответ JuVero
Тут как обычно про сценарий пишут, но недалёким не понять, зачем Новаку после 6-1 в первом сете, вдруг, начинать симулировать?))
Просто он очень любит играть пятисетовики на грунте в 37 лет, а с травмой (дискомфортом) так вообще чистый кайф! ;-)
+26
0
+26
Сообщения о моей кончине сильно преувеличены (с) Новак Джокович.
+25
Если никаких травм нет, а судя по 4 сету, так и есть - это было очень разочаровывающее выступление Медведева. Причем в первую очередь в ментальном плане. На мой взгляд, он просто недостаточно боролся, не выжал из себя все, что мог - это самое худшее. Чем-то похоже на слив Рубля Арнальди. Я невысокого мнения об игре Дани на грунте, поражения ожидаю буквально в каждом матче - он запросто мог слить Махачу в прошлом матче, но там он боролся, как следует, а сегодня он больше времени и сил тратил на нытье. Жаль, хотелось матча со Зверевым, мне казалось, что может быть отличная игра - почти уверен, что со Зверевым Медведев бы собрался и сыграл бы в свой лучший теннис. Этого все равно могло не хватить, конечно. Но, значит, не заслужил.
+24
-2
+22
+26
-4
+22
«Мои матчи смотрит больше зрителей чем матчи Симона» (с) Мария Ш.
+21
Как тут было принято говорить лет 8 назад,Новаче идет за РГ!
+22
-1
+21
вот только личностей уровня Марии Юрьевны сейчас в туре нет. а так бы может и смотрели
+22
-1
+21
Интересно, а есть вариант не засирать Медведа и просто прикинуть, что, возможно, не все хорошо со здоровьем? Или он по-любому неудачник, не умеющий играть в теннис?
+25
-7
+18
О какой симуляции вы пишите, если проблемы начались после выигранного первого сета? Для чего?!🤡
+18
0
+18
Красиво хейтерам в очередной раз по губам провел молодой и перспективный сербский мальчик Новак Бенджаминбатович
+19
-1
+18
Я на 5 минут вырубил трансляцию посмотреть как там Рууд с Фрицем, переключаю обратно, а Джок уже вовсю носится как будто матч только начался🤣