Полуфиналист и финалист «Мастерса» в Риме Табило и Харри проиграли в первом круге «Ролан Гаррос»

24-й сеяный Алехандро Табило проиграл в первом круге «Ролан Гаррос» квалифаеру и 104-й ракетке Зизу Бергсу со счетом 6:3, 6:7(5), 2:6, 2:6.

16-й сеяный Николас Харри уступил Корентену Муте – 2:6, 1:6, 6:3, 0:6.

На «Мастерсе» в Риме Табило впервые дошел до полуфинала на турнирах этой категории, а Харри – до финала.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
23 комментария
Табило это просто был калиф на час, ничего удивительного. а вот Джарри знатно облажался) ну там у Муте к нему что-то личное было)) второй раз подряд его отметелил
+20
-1
+19
Намёк на то, что за ними последует и победитель?
+15
-2
+13
Финалист с полуфиналистом - это ещё что! Это только прелюдия.
Завтра или 10-кратный победитель Рима проиграет в 1м круге, или 2-кратный.
+5
А можно перестать ставить Мастерсы в притык к Грэндслэмам?
Неделя отдыха так то
+5
0
+5
Видел я этого Зизу, деревянный он по пояс. Как же он мог обыграть победителя самого Джоковича, да еще и вынести в двух заключительных сетах.
Ответ Antonbezb
После мячей в Риме нужна неделя на привыкание к Парижу. На этом обжегся в прошлом году Медведев, и это не плюс для Зверева
+3
Обычное дело. У обоих пик формы пришёлся на Рим, а дальше последовал спад.
+2
0
+2
+2
0
+2
В такие моменты не веришь в совпадения, дважды во втором сете не подал на сет, не реализовал 6 сетболов, один из них двойной на подаче, и отдал тай с 5-2. Хотя и Бергс добавлял в те моменты