Калинина отыграла у Возняцки подачу на матч и матчбол

36-я ракетка мира Ангелина Калинина победила Каролин Возняцки во втором круге в Майами – 5:7, 7:5, 6:4. Встреча продолжалась 3 часа 18 минут.

Во втором сете украинка уступала 2:5. При счете 3:5 она отыграла подачу на матч, а при 4:5 – матчбол.

Теперь она поборется с Ариной Соболенко или Паулой Бадосой.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
9 комментариев
Калинина может играть хорошо, а через неделю очень плохо. Может и наоборот. В этом матче играла выше своего среднего уровня и всё равно чуть не проиграла.
+6
-1
+5
Кто смотрел, что это было?
Долгое отсутствие игровой практики сказалось на Возне или физика уже подводит с возрастом.
Обычная Возня с такого счета матч не отдала бы.
+5
-2
+3
Я один не могу отличить в новостях украинскую и россиискую то ли Калинину то ли Калинскую.
+3
0
+3
Поборется с Соболенко? Да, представляю эту борьбу. Ладно ещё дзюдо, лишь бы не вольная борьба.
0
Неплохо смотрится красотка Каро, учитывая, что она по сути не играла 5 лет.
+1
-1
0
Ответ Журэма
Кто смотрел, что это было? Долгое отсутствие игровой практики сказалось на Возне или физика уже подводит с возрастом. Обычная Возня с такого счета матч не отдала бы.
Само собой, и то, и другое
0
0
0
На третий сет не хватило Каро, а во втором - Калинина божить начала, раскладывая по линиям. вообщем все не сложилось