• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Андрей Рублев: «Еще в начале сезона чувствовал, что нашел ту работу и команду, которую искал. Победа в Монте-Карло это подтвердила»
9

Андрей Рублев: «Еще в начале сезона чувствовал, что нашел ту работу и команду, которую искал. Победа в Монте-Карло это подтвердила»

Андрей Рублев рассказал, за счет чего провел лучший сезон в карьере.

«За счет смены команды. У меня появился второй тренер – Альберто Мартин, новый физио, новый фитнес-тренер. Я еще в самом начале сезона чувствовал, что нашел ту работу, которую искал. Победа в Монте-Карло и следующие турниры только подтверждали, что надо верить в то, что делаю – не сомневаться.

Альберто дал мне много. Понятно, что у Фернандо [Висенте] все супер по тренировкам, но второй тренер изучал спортивную психологию. Мы делаем с ним много вещей вне тренировок, которые направлены как раз на поведение на корте. Плюс он может объяснить другим языком те вещи, которые мне говорит Фернандо. Фитнес-тренер дает совсем другую работу, другие упражнения. Я чувствую, что это работает правильно, что я прибавляю в скорости», – сказал Рублев в интервью «Чемпионату».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025
Рекомендуем