• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Андрей Чесноков: «Если в прошлом году Кудерметова боролась за попадание на итоговый, то этот сезон она проводит очень слабо»
1

Андрей Чесноков: «Если в прошлом году Кудерметова боролась за попадание на итоговый, то этот сезон она проводит очень слабо»

Андрей Чесноков прокомментировал спад в игре Вероники Кудерметовой.

Накануне она уступила Софии Кенин в первом круге в Сан-Диего (4:6, 4:6).

Россиянка проиграла четыре из пяти последних матчей. Всего в этом сезоне она одержала 26 побед в 44 матчах.

«Вероника в последнее время играет крайне неубедительно, поэтому в ее поражениях ничего удивительного нет. Она допускает массу ошибок, мне кажется, она потеряла уверенность в себе.

Если в прошлом году она боролась за попадание на итоговый турнир, входила в десятку мира, то этот сезон она проводит очень слабо. Не могу сказать, с чем это связано, я не знаю всех нюансов подготовки, так как не вхожу в ее команду», – цитирует Чеснокова ТАСС.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025