Расписание US Open 2023

Результаты US Open 2023

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
2050 комментариев
Главное, чтобы Медведев не выиграл два сета подряд,) а иначе проиграет потом 3 сета.... Пусть чередует: победа, поражение, победа, поражение и..... 🥇
+118
Фаворит сегодня Lacoste. Есть ощущение, что должен победить; находится в неплохой форме
+50
Какую тут комментаторы аналитику серьезную раздают - менять тренера, не было шансов. По факту второй сет решило пару розыгрышей, первый расхлябанность в начале матча. В третьем тоже не сильно уступал одному из двух лучших теннисистов, другой лучший был позавчера отправлен в домой самим Даней. Новак был лучше и уверенней в самый нужный момент, на то он и великий чемпион, но Даня на этом турнире показал замечательный теннис.
+45
В 2022м году Новака позорно не пустили на АО, Цинци и ЮСО - в этом году Новак все их выиграл. Несмотря на все неспортивные факторы, Новак преодолел всё.
Наверное, нужно в 2024м брать Золотой Шлем, выходить на пик формы в 37 лет)
+46
-2
+44
Чет теннис такой жестокий вид спорта. Выиграть такой царский розыгрыш при 4:4 и через пару минут проиграть сет
+44
0
+44
я вот в такие моменты думаю, зачем я это по три-четыре часа смотрю. у Медведева взгляд лисы таксидермиста с мема
+43
0
+43
2 года назад уже обыгрывал Джоковича за этот самый БШ, вчера одержал психологическую победу над Алькарасом, так что сегодня ничего нового для Дани нет, чтобы не победить!
+44
-4
+40
Медведев в финале Шлемов играет только с Джоковичем и Надалем.
+40
0
+40
Ответ Marat_taraz
В этом году почти золотой шлем , на уиме чуть не хватило , думаю если 37 летний по спортивным меркам пенсионер Джока нагинает тур то это говорит о том что тур в упадке
Тур в упадке, это факт. НО - это вообще не проблема Новака. Новак своё отпахал в золотую эру тенниса, играя с пиковыми Роджером, Надалем, Марреем и Вавринкой. Делает всё и даже больше.
+38
-2
+36
Даня вел 30-0 в гейме! Ну куда ты спешишь??? Кудааааааа?????? Ну остановись, подыши!!!! Нееееттттт лучше блин двойную нахрен дам и 4 очка подряд солью, да и вообще все солью?!! Блин как же меня бомбануло с этого гейма !!!!
+33
0
+33
Зачем Джок делает вид, что он устал и еле дышит, если на самом деле он готов бегать за всеми мячами еще часа 4.
+36
-3
+33
Для Медведева это прям лучший комплимент, что все топы в матчах с ним бегут к сетке чаще обычного. Только величайший Надал в финале Австралии решил зарубиться с ним как мужик с мужиком на задней...