Монреаль (WTA). Касаткина уступила Рыбакиной, Швентек, Самсонова, Пегула вышли в 1/2 финала

Дарья Касаткина проиграла Елене Рыбакиной в четвертьфинале в Монреале.

316 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
если кто не смотрел,
матч на убой. Два сета на равных по 12 геймов, к третьему, в два часа ночи и после двух с лихом часов игры, руки и ноги уже ничего не могли, все только от пресса. В третьем уже не до красот и затей, линии бы видеть и мяч в корте держать, так что доиграли до тая, а там выстояла Лена.
Ее с победой, Дарью с хорошим турниром, уважение за борьбу до конца обеим и удачи во всем дальнейшем.
ПС: как после такого играть пф, не представляю
+22
0
+22
Люди, которые тут возмущаются, постыдились бы. Играть 3 с половиной часа да ещё и ночью, когда все нормальные люди спят, не так легко как кажется
+21
0
+21
06:30 утра по Москве, Самсонова уже два матча сыграла, а Касаткина с рыбакиноц только начинают...организаторам бравo) успел поспать и собираюсь смотреть
+14
0
+14
На 3:0 в пользу Рыбакиной, ушел на кухню, запустить кофеварку и резануть пару бутеров. Прихожу, 4:3 Касаткина ведет). Чудят девчата).
+9
В споре - кто больше накосячит))), победила - Дарья! Она ярче косячила))))).

+8
В очередной раз показала чемпионский характер и вытащила такой матч! Умница Рыбакина!!
+10
-2
+8
вот это зарубились, но уж как-то совсем без огня Рыбакина играет, может спина так и беспокоит...
+7
0
+7
ну вот и думай, как составляют график под Соболенко, но оказалось что браво Самсоновой
График под Швентек. Играть два полных матча за день с перерывом в 3-4 часа не позавидуешь
+7
Завтра победительнице этого матча придётся тяжело... то есть не завтра, а уже сегодня получается)