Будапешт (WTA). Тимофеева, Шнайдер, Аванесян вышли во 2-й круг, Полина Кудерметова, Рахимова, Родина выбыли

Диана Шнайдер прошла Бернарду Перу в первом круге в Будапеште.

Накануне Элина Аванесян обыграла Ребекку Шрамкову.

Камилла Рахимова уступила Астре Шарме, Полина Кудерметова – Анне Каролине Шмидловой.

+2
Диану с победой ! Дожала соперницу во втором сете. Молодчина !
Рахимова вообще без формы.

Ноги не работают, играет как будто на траве. Все мячи летят в аут. 1 подача все летит в сетку. Хуже игры от нее не видел ни разу.
+1
0
+1
Диана сделала брейк на подаче Пера при счёте 4:5 и выиграла первый сет. Молодец !
+1
0
+1
Есть у Дианы два мощных оружия - богатый от природы форхэнд левши и способность сильно поднажать в ответственный момент. Обозлевается, собирается - и не всегда при этом выигрывает, но делает по максимуму. Сегодня да, вырвала просто победу. Ошибок много-премного у обеих, но финальный розыгрыш хорош, на уровне Фауста. Удач Диане, поздравления
+1
Причем вела 5-1, не реализовала сетбол на своей подаче, и в итоге чуть не упустила сет. Хорошо что вовремя собралась.
+1
0
+1
Ответ billy_pilgrim
Я позже стал смотреть. Там видно жара приличная. В перерыве пока поливали корт, Диана сама обмывала лицо водой из бутылки.