• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Маррей о приезде Федерера на «Уимблдон»: «Потрясающе, что на матч пришли королевские особы. И теннисные королевские особы тоже»
8

Маррей о приезде Федерера на «Уимблдон»: «Потрясающе, что на матч пришли королевские особы. И теннисные королевские особы тоже»

Энди Маррей прокомментировал то, что Роджер Федерер присутствовал на его матче против Райана Пенистона в первом круге «Уимблдона» (6:3, 6:0, 6:1). Федерер сидел в Королевской ложе вместе с принцессой Уэльской Кэтрин. 

«Потрясающе, что на матч пришли королевские особы. И теннисные тоже. 

Последний раз, когда я играл на этом корте, а он смотрел, был на Олимпиаде-2012. Он сидел в боксе Стэна Вавринки и болел против меня (смеется).

Так что было приятно получить аплодисменты после пары хороших розыгрышей», – сказал Маррей в интервью на корте.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: @Tennis
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости