• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Руне о том, будет ли Медведев среди фаворитов «Ролан Гаррос»: «Наверное. Я все равно считаю Новака главным фаворитом»
59

Руне о том, будет ли Медведев среди фаворитов «Ролан Гаррос»: «Наверное. Я все равно считаю Новака главным фаворитом»

Хольгер Руне ответил на вопрос, считает ли Даниила Медведева одним из фаворитов «Ролан Гаррос». Сегодня он проиграл россиянину в финале в Риме – 5:7, 5:7.

«Наверное. Я все равно считаю Новака главным фаворитом. Из всех участников он выиграл больше всех «Шлемов», он самый опытный.

Потом есть Алькарас. Есть Медведев. Много разных ребят.

Если выбирать одного фаворита, я, наверное, выберу Новака. Но сейчас у всех больше шансов, потому что Рафа не будет участвовать.

Конечно, Медведев по ходу грунтового сезона показывал хорошие знаки, прибавлял. Конечно, он один из фаворитов».

Медведев способен на все – даже взять «Мастерс» на ненавистном грунте! Как ему это удалось?

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

топ-20Даниил Медведев
топ-50Даниил Медведев
топ-100Даниил Медведев
выпадет из топ-100Даниил Медведев
вернется в топ-10Даниил Медведев
завершит карьерукоты
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости