Я про то что в Барселоне победил Алькарас
+28
-1
+27
Чемпион турнира в Барселоне Душан Лайович поднялся на 30 строчек рейтинга ATP? Серьезно?
+25
0
+25
Какой неудержимый Лайович! И в Барселоне успел титул взять и в Баня-Луке. Гений😅
+16
Так же как ЦИЦИПАСА проиграл 10 финалов вчера в заглавие статьи. Поэтому новости лучше смотреть на чемпионате ком, оперативнее и грамотнее выкладывают у себя на сайте. Здесь люблю читать комментарии под новостями и во время матча. Там нет такой публики к сожалению)))
теннисные ветки (пользователи в комментах) тащат на себе весь раздел
+13
0
+13
Не будь жесток к Ботику, он скромный теннисист, ну не смог справиться с Руне, не смог сконцентрироваться как нужно. Кстати менее талантливый соотечественник Ботика Грикспур смог выиграть титул, а сам Ботик пока что нет.
+10
0
+10
Саше и Стефу 960 очков защищать,но у грека хороший запас,он к РГ по любому должен в топ-5 быть,а Саша может из топ-20 вылететь,учитывая 16 место Рафы(скорее всего он там и останется) и его нынешнюю форму,RG,особенно с круга,обещает быть горячим.
+9
0
+9
А ведь когда-то Диего в топ 10 входил и на итоговый отбирался, а теперь 72...
+9
0
+9
Целый день висит "Чемпион турнира в Барселоне...", так и поверишь своим глазам.)