Рыбакина после 11-й победы подряд: «Физически я не самая свежая, но довольна, что справляюсь и нахожу возможность выигрывать»

Елена Рыбакина прокомментировала 11-ю победу подряд – в четвертом круге в Майами она обыграла Элизу Мертенс (6:4, 6:3). В первом сете чемпионка Индиан-Уэллс отыграла брейк.

«Очень сложный матч. Я снова не очень здорово начала, но рада, что закончила в двух сетах.

Конечно, физически я не самая свежая, но довольна, что справляюсь и нахожу возможность выигрывать. Здорово выйти в четвертьфинал. Надеюсь, смогу сыграть лучше».

За полуфинал Рыбакина поборется с Мартиной Тревисан.