• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Тэйлор Фриц: «Не думаю, что кто-то симулирует, но некоторые преувеличивают серьезность травмы. И это нормально»
7

Тэйлор Фриц: «Не думаю, что кто-то симулирует, но некоторые преувеличивают серьезность травмы. И это нормально»

Тэйлор Фриц прокомментировал разговоры о травмах некоторых игроков.

Тэйлор Фриц прокомментировал разговоры о травмах некоторых игроков.

«Мое мнение, на которое всем, наверное, наплевать.

У 80% игроков есть какие-то проблемы (уровень серьезности варьируется). Все немного потрепанные. Но медиа сосредотачиваются только на топах, и их проблемы получают больше внимания.

Еще некоторые игроки больше остальных говорят о своих травмах. Не думаю, что кто-то симулирует, но некоторые преувеличивают серьезность травмы, потому что это помогает снять давление и играть лучше. И это нормально, делайте то, что вам помогает. Я не считаю, что это какое-то жульничество.

И пока тут не начали кого-то оправдывать, учтите, что я говорю не про кого-то конкретного. Это просто мое мнение как игрока. Иногда бывают серьезные травмы, иногда они раздутые».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @Taylor_Fritz97
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025
Рекомендуем