Коккинакис после поражения от Маррея за 5 часов 45 минут: «Этот ###### спорт 😔»

Танаси Коккинакис отреагировал на поражение от Энди Маррея во втором круге Australian Open – 6:4, 7:6(4), 6:7(5), 3:6, 5:7. Матч закончился в 4 утра, продолжался 5 часов 45 минут и стал самым длинным в карьере обоих теннисистов.

«Этот ###### спорт….. 😔», – написал Коккинакис в твиттере.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: @TKokkinakis
Читайте новости тенниса в любимой соцсети
12 комментариев
Энди бился за каждый мяч, как он на брейковом мяче в третьем сете отбил три или четыре смеша. Фантастический матч!
+21
0
+21
Согласен с Коккинакисом.Кроме одного-слово "грёбанный" пишется с одной буквой "н".
P.S.Шотландцу поздравления,молодец и боец. Я знаю как сейчас празднуют Перт,Эдинбург и Глазго.
+4
Просто Энди провел, наверное лучший матч после того как стал железным. То, что он сотворил в третьем на обратном брейке, было мощно. Ну и конечно, характера не занимать у него. А после 4ого сета, в глазах Коккинакиса уже было видно, что он проиграет матч. Уже кураж был потерян...
+5
-1
+4
Для игрока второй сотни играл превосходно. Потенциально игрок топ-20, как минимум.
+5
-3
+2
Ответ pizzatcarizza
кол-во анфорсов глянь против старичка,который отлетал во 2/3 раунде ото всех более менее топов. Матч драматичный конечно, но не стоит его переоценивать
В соотношении к виннерсам вполне адекватные цифры (например, у Каррено Бусты сегодня были примерно такие же, а он 15-й), просто оба играли очень рискованно. И при этом все-таки достаточно чисто.