Аделаида (WTA). Кудерметова, Калинская, Бадоса вышли во 2-й круг, Самсонова, Павлюченкова выбыли, Потапова снялась

Вероника Кудерметова обыграла Викторию Азаренко в первом круге в Аделаиде.

Анастасия Павлюченкова проиграла Жиль Тайкманн в первом матче после 7-месячного перерыва.

Это кто?
Латвийский пупс, непризнанная королева травы, укротительница Халеп и непримиримый противник Касаткиной - Алена Остапенко
+6
0
+6
После провального первого сета, где Вероника при счёте 2:0 проиграла 6 геймов подряд, а с ним и сет. Потом всё-таки не расклеилась и в упорном, трудном матче выиграла у Вики. Молодец ! Удачи следующем круге !
+6
-1
+5
Победа Кудерметовой, как я и ожидал) Лохо, что с лицом?)
+8
-3
+5
молодец Вероника, на классе обыграла белоруску)
+4
Такой матч и в первом круге. Мощный состав.ну и Рыбакиной как обычно подфартило. Не было у нее шанса воспользоваться сетками после победы на уиме,лишили её этого.