• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Алькарасу вручили трофей первой ракетки мира: «В начале года я и не представлял, что у меня будет такой сезон»
Фото
20

Алькарасу вручили трофей первой ракетки мира: «В начале года я и не представлял, что у меня будет такой сезон»

Алькарасу вручили трофей первой ракетки мира.

Карлосу Алькарасу в Париже вручили трофей первой ракетки мира. 19-летний испанец после победы на US Open стал 28-м и самым молодым №1 в истории.

«Для меня это исполнение мечты – стать первой ракеткой мира, чемпионом «Большого шлема». Для меня этот трофей очень много значит.

Все пришло так быстро. В начале года я и не представлял, что у меня будет такой сезон. Но я всегда верил в свою команду и свою работу. И это результат упорного труда каждый день, тяжелого межсезонья, работы по ходу года. Все приносит результат».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: atptour.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025