Антверпен (ATP). Оже-Альяссим, Тим, Хуркач, Гаске вышли в 1/4 финала, Хачанов выбыл

Карен Хачанов проиграл Себастьяну Корде во втором круге турнира в Антверпене.

Накануне Хуберт Хуркач вышел в 1/4 финала.

10 комментариев
Хачанов сегодня в старом добром режиме…соперник в первом сете проигрывает подачу с 0:40, делай счёт 4:1- нет, Карен вместо этого улетает тоже с 0:40 и поигрывает первый сет. А далее в начале второго сета проигрывает подачу с 40:0…тупость и зажатость невообразимая. Особенно беря во внимание тот факт, что по сути Корда сейчас уставший после полностью отыгранного прошлого турнира.
Ответ Sawka-promakawka
Тай вел 4-1 и слил 🤦🏼‍♀️ Корда все основные очки укороченными выиграл. Карен хоть бы один кинул. Плохо играл сегодня
Очень зажатый, аж неприятно было смотреть. Как мальчишка из второй сотни, совсем не верил в себя.
+1
0
+1
5:2 он вёл на тае и имел впереди 2 свои подачи. Сказочный…дальше сами продолжите)
+1
0
+1
Хачанов только с Ноле пикует. По заветам Медведа.
А, с Кирьосом ещё. С остальными как игрок топ50-100
+2
-2
0
Счёт женского тенниса после двух сетов 6:1 1:6 в матче Тим- Серундоло...
Это уровень некомпетенции женского, детско юношевского тенниса, или счет реально травмированных по ходу матча калек. Другого объяснения БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, эти теннисисты больны