Тель-Авив (ATP). Сафиуллин уступил Джоковичу, Чилич вышел в финал

Роман Сафиуллин проиграл Новаку Джоковичу в полуфинале турнира в Тель-Авиве.

Крытые корты, хард

Полуфинал

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
120 комментариев
Спасибо Роме за турнир! Снова в топ 100, призовые. И классный матч( 2 сет) против Новака: победы в длинных розыгрышах, ребрейк на подаче Новака и тай брейк.
+23
-1
+22
Сколько лет прошло, а Новак все такой же- стройный, подтянутый, аутфит просто отличный.
+22
0
+22
Посмотрел матч Сафиулина - потенциал, конечно, бешеный, не зря он по юниорам был одним из лучших. Если уйдут травмы и наладит психологию - это игрок топ - 30.
+23
-1
+22
Роман - боец. Не дать подать Новаку на матч, очень достойно.
+11
Котов и Шевченко повесили четыре баранки в честь Бублика что ли?
Ты соперников видел? Там походу из-за нехватки людей в квале, этих двоих просто на улице схватили и отправили играть)
+10
-1
+9
+10
-2
+8
Хорошая игра на турнира от Романа. Новак на Астане всех мочить будет.
Ответ Kenny De Schepper
Ну а почему бы ему не поулыбаться? Приехал на водокачку, конверт от организаторов уже получил, играет против нуля, который поймал кураж
Нуль это топ 100 в мире? Это например это игрок основы какой-нибудь топовой футбольной сборной. Или представь ИТ специалиста уровня топ 100 в мире.
+4
0
+4
Красивый розыгрыш Роман у Новака выиграл)
+3
Молодец Рома ! Во втором сете играет свободно, раскрепощённо против Ноле. И Новаку приходится уже побегать по корту.
Я посмотрел первые три гейма. Когда счёт стал 3:0 смотреть перестал. Я знал, что Новак выиграет. Разница между Новаком и Романом в том,что Новак набирает форму, а Рома играет в полную силу. И второе: Если Новак будет всех крушить, то интерес к любому турниру с его участием потеряет интерес. Ибо все заранее будут знать, кто победитель. А так, играя в расслабленной манере, давая Роме возможность показать себя, а возможно и поверить. Но даже доведя дело до Тай-брейка, Новак не доставил удовольствия, даже публике и уж тем более Роману, сыграть третий сет