Цинциннати (ATP). Медведев и Циципас вышли в 1/2 финала, Алькарас и Оже-Альяссим выбыли

Даниил Медведев прошел Тэйлора Фрица в 1/4 финала «Мастерса» в Цинциннати.

466 комментариев
Даня опять показал, что он топ. Играя хуже соперника почти весь сет, сумел его выиграть, причём уверенно на тай-брейке. Ну и эйс со второй подачи при счёте 5:6 и 40:40 - это было сильно
+64
-2
+62
Фриц такой смешной, весь сет был лучше, не реализовал пачку шансов и теперь всирает тай грубейшими ошибками на подаче, в то время как Медведев подаёт как часы. Вот он - ментальный класс, всё-таки в сравнении с другим молодняком у Данилы стержень покрепче.
+54
этот реализованный брэйкпойнт будет в хайлайтах с десяткой лучших ударов Цинциннати. И главное какие бомбы Фриц посылал, и как Даниил начал тащить и сопровождать криками, которые становились все громче и громче. Ну и вишенка - эта свечка от забора под линию и победно вскинутые руки

ну с атакой медведеву нужно что то делать да одних атфорсах далеко не уйдешь
Уже 4-й год ему это советуют , а он уже успел и шлем выиграть и Мастерса и 1-я ракетка ))
+24
0
+24
Хорошая, нужная победа! И подача прорезалась, значит, все в голове, просто уверенности не хватало. Ну прям стоило Фрицу чуть слабину дать, так Медведев ему взял и голову оторвал)) Ладно, дальше соперники сильные будут тоже и это очень хорошо, перед ЮСО нужны матчи с топовыми соперниками, а не с каким-нибудь Норри.