Медведев впервые за полтора года проиграл в первом матче турнира на харде

Первая ракетка мира Даниил Медведев на «Мастерсе» в Монреале проиграл в первом матче – он уступил Нику Кириосу (7:6, 4:6, 2:6) во втором круге.

Последний раз Медведев вылетал с турнира на харде после первого матча в марте 2021-го. Тогда это случилось в Роттердаме.

После этого россиянин проходил минимум круг на 13 турнирах, где не было группового этапа.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
27 комментариев
Ник сейчас сильный соперник для любого.
Даниилу удачи в дальнейшем. Верю, все большие победы впереди...
+18
-2
+16
Ответ Nikolay Stavrogin
Комментарий скрыт
Верим каждому твоему слову,ведь ты результат одного турнира не подтягиваешь под все. И совсем не ждал провала от Дани.Молодец)
+16
-2
+14
А у фанатов Новака стиль такой писать одинаковые комментарии везде?)
+9
Молодец Ник, если возьмётся за голову, то можно попытаться попасть в 10 до конца года)
+8
-3
+5
Мощный график. Но вообще видно, что форма ещё неидеальная и закладывается к ЮС, но сам матч отдал. Так классно первый сет отыграл, добивать надо было. Ладно — сильнее будет главное — ЮС.
+7
-3
+4
Ник сейчас один из лучших, а Даня только набирает, поэтому было ожидаемо.
+3
Набирать форму 26 ему лбу в течении 3 месяцев?
+7
-4
+3
Весь матч не смотрел, но было ощущение, что киргиосу повезло в 3 сете в некоторых моментах. 1) Этот приём на 40-15 2) то, как мяч не перелетел через сетку при 30-40 2-4. Возможно, если бы Данчик выиграл эти розыгрыши, результат был бы другим.
+3
-1
+2
Дане тоже повезло когда Ник слил ТБ, хотя до этого весь сет подавал хорошо.
Но проигрыш не смертельный, жаль только что в первом круге.
+2
0
+2
Ответ etozhelesha
А возраст при чем? В 26 форму набирать не нужно после полутора месяцев простоя? После провёл всего 4 матча. Не совсем понял коммента...
+3
-1
+2
Ответ 4ГГ
Да... идём дальше... ничего страшного не случилось... по поводу хейтеров Дани - у муравья и червя тоже есть желчь (не помню точно кто... Кто-то из древних)... но их немного... одни и те же несколько человек... хотя загадили ветку изрядно своей желчью...
+2
-1
+1
Давайте по фактам. Надаль сломал Медведева на АО-2022 и разделил карьеру Даньки на до и после.