Пол отыграл матчбол у Алькараса и пятый раз победил соперника из топ-10

Американец Томми Пол во втором круге «Мастерса» в Монреале обыграл четвертую ракетку мира Карлоса Алькараса – 6:7, 7:6, 6:3.

Во втором сете Пол уступал 1:4, потом подавал при счете 5:4, а в итоге отыграл матчбол на тай-брейке.

Американец пятый раз в карьере и третий раз в этом сезоне обыграл соперника из топ-10. На его счету девять поражений.

Дальше Пол сыграет с Кареном Хачановым или Марином Чиличем.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
10 комментариев
Пол сыграл идеально по психологии. Не дрогнул ни разу. Хотя безусловно дело в самом Алькарасе
+4
0
+4
Очень нравится игра и поведение на корте двух американцев - Пола и Корды. Топчики) Надеюсь, выиграют какие-нибудь крупные титулы. Шлем вряд ли, но может Мастерс)
Томи Пол - это пляжник:) Он добряк которому пофиг по сути на лузы или победы. Он живет обычной жизнью.Любит на пляж сходить после матча, выпить бокал пива. Не раздолбай.Просто знает свой потолок и не разделяет теннис на "нужно отдавать всего себя". Улыбается когда проигрывает и когда выигрывает. Когда ты не переживаешь за результат, не от куда взяться эмоциям негативным,которые могут на поведение влиять