Ролан Гаррос. 1/2 финала. Зверев получил травму в матче с Надалем, Рууд обыграл Чилича

Рафаэль Надаль вышел в финал «Ролан Гаррос» – Александр Зверев получил травму и не смог продолжить матч.

Каспер Рууд в четырех сетах обыграл Марина Чилича.

1761 комментарий
Сожрёт опять че нибудь твой рафик и будет опять как всегда самым здоровым этот развод уже все мы проходили много раз.
Ты прав, Надаль во вторник уже сожрал кое-что прямо на корте. Джоковича. С потрохами. Посмотрим, как ему это поможет сегодня.
+95
-18
+77
Как же Надаль расстроился. Ему явно не нужна такая победа.
+63
-4
+59
Ответ Valery24
Комментарий удален модератором
Опять пообещавший уйти с сайта неделю назад призрак с нами говорит. Мистика... В прошлом году Надаля сожрала травма, из-за которой он пропустил полгода. Что бывает в матчах Джоковича и здорового Надаля в приличной форме, мы видели в 2020 и три дня назад. Даже закрытые крыши и ночные сессии не помогают.
+56
-8
+48
Эпичный матч получился, ничего не скажешь.
Как бы мы не иронизировали над Сашей сегодня, просто хочется, чтобы всё обошлось и он как можно скорее вернулся бы на корт
+33
Болею за Чилича, чтобы посмотреть первый финал в истории РГ, когда игроки будут готовиться к подаче дольше по времени, чем проводить розыгрыши
+32
0
+32
Человек только два дня назад впервые обыграл топ10 на тбш, вы слишком многого от него ждали))
+32
-1
+31
Зверев это что-то с чем-то
Весь сет подача летит как у боженьки, соперник по мячу ударить не может толком, 4 сетбола подряд.
Этот сет нереально проиграть было при таких условиях. Но он смог.

У Надаля вообще мяч не летит, но он может просто его легонько набрасывать, причем желательно на хафкорт и дальше Зверев все отдаст.

По игре Зверев должен был забирать сет 6-2 или 6-3 и уже где-то подавать на второй. Но что поделать, если сопернику достаточно иметь фамилию Надаль.
+31
-2
+29
Все подтрунивали над Сашей, но он реально бился. Тупил, но бился. По всему, Рафа, конечно, забрал бы матч, но Саше надо отдать должное. А то, что Рафе такая победа не нужна была (даже если она и избавила его ещё от нескольких часов на корте) , это точно. Биги всегда fair play придерживались