6

Муте об уровне Надаля: «Не переживайте, у него уже 21 «Шлем». Ему нечего доказывать»

Корентен Муте прокомментировал поражение от Рафаэля Надаля во втором круге «Ролан Гаррос».

Корентен Муте прокомментировал поражение от Рафаэля Надаля во втором круге «Ролан Гаррос» (3:6, 1:6, 4:6).

– Матч был очень интенсивный. У меня были хорошие моменты, когда шла довольно равная игра, но было очень трудно поддерживать эту интенсивность и агрессивность. Его удары очень быстрые, так что матч был изматывающий, не очень долгий, но изматывающий.

– Матч закончился в трех сетах, вас это задевает?

– Конечно, я разочарован, но нет, нужно сделать все, что в моих силах, вернуться в зал и много работать. Многое предстоит сделать в течение года. Я знаю, над чем нужно работать, но, конечно, в следующий раз буду лучше.

– Его удары не такие, как у остальных в туре в туре?

– Да, они отличаются. Отскок очень высокий, а еще впечатляет то, как он обороняется и всегда заставляет отвечать на еще один удар. Он очень мощный и все тащит, из-за этого очень сложно, матч очень интенсивный и изматывающий.

– А что вы думаете о его уровне?

– Не переживайте, у него уже 21 «Шлем». Он продолжает бороться, ему нечего доказывать в Париже, не нужно доказывать, что он лучший.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовала: Любовь Энина
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости