Ролан Гаррос. Рублев, Медведев, Циципас, Синнер, Рууд, Хуркач вышли в 3-й круг

Даниил Медведев, Андрей Рублев и Стефанос Циципас вышли в третий круг «Ролан Гаррос».

654 комментария
Хороший матч, потихоньку набирает форму Даниил. Да, условия ему тут не очень подходят, но мне нравится, что он из-за этого не ноет, а бьется за каждый мяч. Вообще, мне гораздо больше нравится, как Медведев в этом году скользит по грунту, чем в прошлом. Он больше не выглядит коровой на льду. И вообще показал сегодня очень приличный грунтовый теннис. Жаль, Бублик сдулся, с ним был бы очень простой матч, потому что ему быстро надоело бы играть длинные розыгрыши. Видимо, ему и сегодня это быстро надоело.
+49
-3
+46
Меж тем, из топ-10 ни сета пока не проиграли только Надаль, Джокович и … Медведев:)
+41
-1
+40
Ответ alexus-1990
Дьере совсем плох. Ожидал более упорной борьбы
С Медведевым плохо играют даже хорошие игроки, он умеет ломать чужую игру, что вы от бедного Дьере хотите?)))))
+39
-2
+37
Успеха нашей первой ракетке России Дане!)
+23
когда бродяги с челенджеров выходят и относительно на равных играют с топами, когда стадион переживает за них и скандирует фамилию - прям радость за этих ребят, искренняя
+23
0
+23
Сколько же радости у Циципаса что сделал брейк в матче с челенжиристом))
+19
0
+19
Ожидания: матерящийся Бублик, молчащий Кецманович.
Реальность: молчащий Бублик, ворчащий Кецманович :)
+19
-1
+18
Жду красивой игры от маэстро Бублика , надеюсь он возьмет чашку в элегантном стиле серв энд волей .Против Надаля будет нелегко но верим
+15
При счете 5-2 на тае чех посмотрел на тренера, вздохнул, хотя до этого играл просто как робот - мяч за мячом, абсолютно ни на что не обращая внимания, ни на кого не смотря. А тут, видимо, понял, что он делает, к чему все идёт и зажался. Обидно.
+14
Сколько приколистов тут - делают вид, что смотрят матч Медведева, а не Бублика.Кто ж вам поверит :))))
+13
Тренер чеха тупо в ахере от происходящего)))
+13
0
+13
Циципаса можно было бы добивать в следующем раунде, будь у него там в соперниках условный Кецманович, Стефанос очень сильно потратился за 2 матча, видно было, что здорово устал. Но у него там Имер, который, небось, и сопротивляться то особо не будет, до матча ещё обделается.
+11
0
+11
Рублёв начал позже Ципы, четыре сета сыграл и уже отдыхать пойдет, а Степа всё мучается ...