Рафаэль Надаль: «Увидимся в среду, Париж»

Рафаэль Надаль рассказал, когда поедет на «Ролан Гаррос».

«Сегодня в Манакоре, в академии Рафы Надаля...

Увидимся в среду, Париж», – написал Надаль в соцсетях.

Ох, у Надаля снова болит нога – он сильно хромал по ходу матча. А до «Ролан Гаррос» 10 дней

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: @rafaelnadal
Читайте новости тенниса в любимой соцсети
66 комментариев
Надеюсь, что врачи что-то сделают со стопой, нужен всего один турнир без боли. 22й шлем более чем реален. А после РГ можно заканчивать сезон, готовиться к следующей Австралии 😁
+53
-13
+40
Ответ Nikolay Stavrogin
Комментарий удален модератором
А как там животик Джоковича на АО2021? Быстро зажил?
Кстати, посмотрите на комментарии, которые под этой новостью народ пишет. Все говорят, что это сказки и Джокович всех вынесет. Всё так и оказалось)
+36
-7
+29
Ответ Alex Morhan
Тут одно из двух или победа(посредством чудо исцеления), или поражение, которое ненастоящее, т к Рафа здоровым не проигрывает
Рафа здоровым проиграл финалы:
Автралии: 2012, 2017, 2019
Уима: 2006, 2007, 2011
ЮСО: 2011.
Из того, что помню, еще полуфинал УИМ 2018 (безумно обидно до сих пор).
Так что Рафа и здоровым проигрывает, но есть и немало поражений из-за травм. Из свежего:
+27
Радостно, что едет на РГ, но вообще тревожно как то. Надеюсь, все будет хорошо)
Без боли - 22 шлем, там соперники есть, уважения бы хоть немного
Я не говорю, что он точно его выиграет без боли, но шансы очень хорошие. Если проиграет тому же Новаку или Карлосу. ЗДОРОВЫМ, то ноль вопросов. Значит они сильнее на данный момент. Но хочется, чтобы была возможность увидеть такую битву. А не снятие/проигрыш во первых кругах из-за боли и невозможности бегать по корту
+17
-2
+15
Ну, при этом ты пишешь о поражение в пф прошлого года, как "из-за травмы", а не битва на 4 часа, и не один из лучших сетов в принципе.
Извиняюсь, если это прозвучало как неуважение к Новаку. Но я очень хорошо помню тот матч, особенно 4й сет, где Рафа уже просто провожал мячи взглядом. Понимал, что нет физической возможности играть на уровне Новака. Вот от этого грустно. Я же не списываю поражения в 18 году на Уиме и 19 в Австралии от того же Новака на травмы Рафы. Там Новак выиграл здорового и готового Надаля, был сильнее. Чего не могу сказать о РГ-21