Циципас о камбэке в матче со Шварцманом: «Я был очень близок к победе во втором сете, но Диего – это Диего. В третьем уже я должен был стать Стефаносом»
Стефанос Циципас прокомментировал победу над Диего Шварцманом в 1/4 турнира в Монте-Карло. Грек не подал на матч при счете 6:2, 5:3, а потом уступил на тай-брейке. В решающем сете аргентинец повел 4:0, но затем Циципас повесил ему скрытую баранку.
«По ходу матча был момент, когда я понял, что моя игра больше не работает. У него было огромное преимущество и уверенность в своих действиях. Я старался оставаться в матче столько, сколько мог, и у меня это хорошо получилось. Я не ожидал от себя многого, уступая с двумя брейками, поэтому просто расслабился.
Я был очень близок к победе во второй партии, но Диего – это Диего. В третьем сете уже я должен был стать Стефаносом».
Магический нырок Циципаса завершил абсурдный день тенниса в Монте-Карло – 4 матча длились 12 часов
Результаты Монте-Карло ATP 2022
Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий