Давидович-Фокина о победе над Джоковичем: «Рос на матчах Ноле, я его болельщик. Смотрю каждый его матч на каждом турнире»
Алехандро Давидович-Фокина прокомментировал победу над №1 Новаком Джоковичем во втором круге «Мастерса» в Монте-Карло.
46-я ракетка мира Алехандро Давидович-Фокина прокомментировал победу над №1 Новаком Джоковичем во втором круге «Мастерса» в Монте-Карло – 6:3, 6:7, 6:1.
«Для меня это особенная победа, потому что я рос на матчах Ноле, я его болельщик. Я смотрю каждый его матч на каждом турнире. И тут я обыграл №1 на полном стадионе – очень рад.
Я хорошо начал, потому что знал, что Ноле не очень много играл. И нужно было сосредоточиться на каждом розыгрыше, потому что у меня с самого начала были шансы. Я это и сделал.
Когда он выиграл второй сет, мне было психологически тяжело, но сейчас я много работаю над сосредоточенностью. Не имеет значения, проиграл я второй сет или первый сет. Я должен быть готов к войне».
Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: atptour.com
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем