6

Халеп о работе с Муратоглу: «Может быть, он поможет мне выиграть «Шлем» на харде»

Симона Халеп рассказала о целях работы с Патриком Муратоглу.

Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» Симона Халеп рассказала о целях работы с Патриком Муратоглу.

«Я пригасила Патрика, потому что очень хочу вернуться на вершину. Я мечтаю выиграть еще один «Большой шлем», потому что ради этого я и работаю каждый день.

Я выигрывала турниры на харде – крупные турниры. Но «Большой шлем» взять не удавалось – и поэтому сейчас я работаю с Патриком. Может быть, он поможет мне выиграть «Шлем» на харде. Это было бы очень классно.

Я хочу раньше встречать мяч, хочу лучше открывать корт. Не говорю, что у меня была плохая игра, но я хочу сделать ее лучше.

Еще я хочу стать сильнее, потому что это необходимо для агрессивной игры и борьбы с силовыми теннисистками. Я буду над этим работать».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennismajors.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025