Монте-Карло (ATP). Карацев, Хачанов, Вавринка выбыли, Музетти, Хуркач, Синнер вышли во 2-й круг

Аслан Карацев проиграл в первом круге «Мастерса» в Монте-Карло.

67 комментариев
Наконец-то грунтовый теннис с беготней, скольжением и укороченными.
+18
0
+18
Ура! Люблю грунт и затяжные, долгие розыгрыши! И нормальное время показов!
+13
-1
+12
Стэна на полтора сета хватило, и то Бублик дурака валял и никак принять не мог. К РГ ещё можно попробовать форму набрать.
+8
0
+8
Боже мой. Кресси что-то там про какие-то перспективы своего тенниса говорил. В каждой игре по 5 двойных и процент первой ниже 50. Сегодня так вообще 12 двойных, причем последнюю двойную сделал на своей подаче и отдал игру.
На своей подаче? А подскажи, пожалуйста, как можно сделать двойную на подаче соперника?
+9
-2
+7
Андрюхе Рублеву Найки подарок к грунту сделали, подогнали стильную форму )
+7
-1
+6
Победили Давидович, Фучович, Лайoвич и примкнувший к ним Димитров:)
+7
-1
+6
Фу,какой же Синнер симулянт..всегда,когда начинает проигрывать,берет показушный мед,а потом начинает летать
+9
-3
+6
Карацев с Пирсом выиграли пару. Взяли 2 тай-брейк 11-9 и 10-8, причём 11-9 это классический тай.
+5
0
+5
Конечно Руне особо ничего не показал и такого стоило проходить. Лишь пол сета за матч Карацев играл хорошо.
+4
Бублик выдал конечно, вот уже мастер слова))
+4
0
+4
Видели первый гейм на подаче Хачанова в третьем сете? Судья и линейные три ошибки допустили, первый раз такое вижу
+3
Фокина так всегда яростно начинает, может сет зацепить, но матчи против топов и околотопов пока вырывать не удавалось.
+3
0
+3
Саня пока не привык к грунту)) "Это не теннис"

Стэн The Man, круто что вернулся)
+3
0
+3
Давай Аслан,- докажи уже, что ты не дно)
+3
0
+3
Саня молодец: и способ обыграть Стаса нашел, и джентльменство проявил. Сестрорецк рулит!
+3
0
+3
У карацева может выиграть даже ребёнок.
Главное перекидывать мяч на его сторону и просто ждать ошибку. Карацев все сам сделает.
+3
0
+3
Ответ s96tpb9czt
До чего же бедный арсенал у Карацева… просто лупит все мячи в сетку как дурачок…
Поразнообразнее многих. Может и у сетки и резаные + сильный что форхенд, что бэкхенд + косые в обе сторон
+2
0
+2
комментатор на сетанте ушел в экскурс про голландских теннисистов, вспомнил Шалькена, Крайсека конечно, и совершенно забыл про Веркерка, который финалист РГ-2003)