Глава WTA о возможном отстранении игроков из России: «Категорически против того, чтобы спортсменов наказывали за действия их правительства»
Глава WTA Стив Саймон высказался о возможном отстранении российских теннисистов.
Глава WTA Стив Саймон высказался о возможном отстранении российских теннисистов.
«Никогда не знаешь, что произойдет в будущем. Но я могу уверенно сказать, что мы никогда не запрещали спортсменам участвовать в турнирах из-за политической позиции, которую занимает их правительство.
Чтобы это изменилось, должно случиться что-то очень, очень важное. Но опять же – мы не знаем, как будут развиваться события.
Если каждая отдельная страна начнет запрещать въезд российским игрокам, тур ничего не сможет изменить.
Еще раз подчеркну, что я категорически против того, чтобы отдельных спортсменов наказывали за действия правительства их страны.
Мы надеемся, что страны все же воздержатся от такого решения, потому что за ним последует много других проблем».
Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: BBC
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости