Дубай (ATP). Рублев, Хачанов, Джокович, Маррей, Хуркач, Шаповалов вышли во 2-й круг, Синнер спас тройной матчбол, Карацев выбыл

Действующий чемпион Аслан Карацев выбыл с турнира в Дубае в первом круге. Он уступил Маккензи Макдональду.

Карен Хачанов прошел Алекса де Минаура, Андрей Рублев – Дэна Эванса.

Янник Синнер спас тройной матчбол на тай-брейке второго сета против Алехандро Давидовича-Фокина.

Накануне Новак Джокович выиграл первый матч после депортации из Австралии. Он победил Лоренцо Музетти. Чемпион-2017 Энди Маррей за 3 часа прошел Криса О’Коннелла.

217 комментариев
Новаче как и не уходил никуда. Одно наслаждение смотреть на сербского гения.
+30
-4
+26
Народ стоя приветствует Императора! Всех болельщиков Новака поздравляю с победой и первым матчем после репрессий. Такой мощи в ударах не видел никогда. Новак прокачался, грудные стали как у лайтового билдера.
+22
-3
+19
Массу наконец то набрал на 3х месячных каникулах. Удары плотнее что слева что справа. Идеально начинаем сезон.
+16
Как же отменно играет Новаче... и это после такого простоя. Да уж, нашему Роджеру определённо есть с кого брать пример!
+21
-5
+16
Некоторые удары с форхенда такие мощные, как не были в 2011 даже.
+16
-1
+15
Ответ Sawka-promakawka
Какая классная форма у Новака, как лягушонок в зеленом))) ему идет!
😁 да вообще приятно видеть Новака хоть в зелёном , хоть в красном ))
+15
-1
+14
Ну все хорошо,что хорошо кончается...Эванс конечно хорош, но Андрюша лучше )
+11
Маррей и трехчасовой поединок в 1-м круге - день сурка :)
+11
0
+11
Новак времени зря не терял, в массе добавил. Мяч теперь летит. Осталось это на движение наложить и будет терминатор
+10
0
+10
Ахахахаха эйсы со второй. И так будет со всеми . Как же жалко что пропустил Австралию. Надаль бы геймов 7-8 собрал от силы
+13
-3
+10
На такого Рублева приятно смотреть, сконцентрированный без психов , на классе укатывает Эванса , как и должен делать игрок с его рейтингом
+9
0
+9
В дурку этого психованного, за 1 сет он раз 6 долбанул ракетку об пол и раз 12 он себя останавливал. Когда хочется схалявить и получить легкое очко, подбегая к секте и провоцируя соперника на ошибку, получается закономерный облом. Медведев подтвердит. Не готов физику демонстрировать - с корта вон. А то игра только началась, а у Маррая уже нехватка кислорода.