Дубай (WTA). Кудерметова, Халеп, Вондроушова вышли в 1/2 финала, Остапенко победила Квитову

В четверг на турнире в Дубае Вероника Кудерметова прошла Жиль Тайкманн.

Алена Остапенко отыграла у Петры Квитовой подачу на матч при счете 4:5 во втором сете. В решающем они дважды обменялись брейками, Квитова снова подавала на матч, ведя 5:4. На тай-брейке Остапенко отыграла у Квитовой матчбол и реализовала свой четвертый.

59 комментариев
Молодец Вероника ! В трудном и тяжёлом матче обыграла швейцарку и вышла в полуфинал. Жаль, что не ограничилась двумя сетами и сохранила бы больше сил. Удачи в полуфинале !
+11
0
+11
Серьезная сетка у Алены. В каждом круге у нее тут шлемницы, причем по нарастающей - сначала были соперницы с одним, теперь те, у кого их два))
Ответ Andrey Gavruluk
Эхх... Остапенко. Крч ждём матч Квитова-Халеп.
Алёнка просто так не сольётся
+3
0
+3
У Жабер безбашенный зрелищный теннис. Если бы чуть постабильней, то брала бы титулы.
+3
0
+3
Бурные аплодисменты Алёне и Петре.
Матч сезона пока что, не зря играли чемпионки ТБШ.
+3
0
+3
А так тяжело Алёне, в двух разрядах играет, ещё решающие сеты в одиночке играет.
+3
0
+3
Ответ Sawka-promakawka
Если Дашутка -пельмешек, то кто Аленка?) пышка?)
Алена - пупс
+3
0
+3
Веронике удачи в матче ! Обыграла Азаренко, Мугурусу, третьей должна быть Тайкманн. Успеха !
+2
Алёнка разошлась не на шутку: 3 дня = 5 побед.. только что вынесли с Киченок в паре 1-ых сеянных 6-0, 6-1.. выдержит она в таком ритме играть?