Australian Open. 1/4 финала. Медведев ушел с 0:2 по сетам и матчбола против Оже-Альяссима, Циципас победил Синнера

Во вторник на Australian Open вторая ракетка мира Даниил Медведев обыграл Феликса Оже-Альяссима. Россиянин уступал 0:2 по сетам, а в четвертой партии отыграл матчбол на подаче при счете 4:5.

Результаты женских матчей среды здесь. Сетка турнира здесь.

3082 комментария
Если Медвед вытащит в итоге этот матч, сына Даниилом назову. При том что он давно Иван
+377
-5
+372
Пипец, как он это сделал вообще? Из такого дерьма выбрался, с ума сойти. Вообще ничего же не работало, напомнило мне матчи Маррея, когда у того уже проблемы с бедром начались и он плохо двигался, но все равно отказывался сдаваться и выгрызал матчи. Ментально абсолютно монструозная победа Дани. Нереально вообще.
+101
0
+101
Удачи Даниилу, очень важный матч предстоит сыграть ему завтра и хочется верить, что именно его мы увидим в полуфинале!!
+73
-4
+69
Вот разница между Медведевым и Зверевым , у Зверева не пошла игра , всё слился в трёх сетах, притом что Шаповалов даже близко не подаванил , как Оже, а Медведев боролся с собой, со своей игрой и победил, красавчик , безмерно уважаю его за силу духа ❤️, не важно как он проведёт следующий матч, он молодец , что подарил нам такие эмоции
+62
0
+62
Сегодня одного маленького мальчика Ивана назовут именем Даниил)