Фото

Надаль взял медицинский перерыв в матче с Шаповаловым

20-кратный чемпион «Больших шлемов» Рафаэль Надаль вызвал на корт физио в четвертьфинале Australian Open против Дениса Шаповалова.

При счете 1:4 в четвертом сете испанец показал, что есть проблемы в области пресса. Ему дали таблетки.

После этого Шаповалов сравнял счет по сетам – 3:6, 4:6, 6:4, 6:3. Перед решающим сетом Надаль взял полноценный медицинский перерыв, который прошел за пределами корта.

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: @Tennis_Majors
Читайте новости тенниса в любимой соцсети
15 комментариев
Вот Шаповалов щас в состоянии «Офигеть, что тут вообще происходит?!»
+24
-3
+21
Ответ Огюст
Надаль резко почувствовал , что в игре запахло "жареным " и нужно любыми средствами охладить игровой пыл Шаповалова перерывами !
Ты матч смотришь вообще? Рафундель там еле ходит в пятом сете. Я думаю, он Шапку принципиально решил не отпускать пока и помучить напоследок за то, что тот на него пух тянуть начал после первого сета 😄