Оже-Альяссим о встрече с Медведевым: «Последние пару матчей прошли так, что мне явно нужно что-то менять. Он почти лучший игрок в мире»
Девятая ракетка мира Феликс Оже-Альяссим прокомментировал предстоящий четвертьфинал Australian Open против Даниила Медведева.
«Первый раз мы играли очень давно, когда оба были совершенно другими игроками. А последние пару матчей прошли так, что мне явно нужно что-то менять. Мне нужно, во-первых, хорошо сыграть, а во-вторых – бороться изо всех сил.
Я могу добавлять какие-то элементы в игру, но нужно учитывать, что сейчас он почти лучший в мире. И мне нужно будет провести отличный матч».
В прошлом году на US Open и в этом году на ATP Cup канадец не взял у Медведева ни сета, а на ATP Cup вообще проиграл 4:6, 0:6.
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: пресс-конференция Оже-Альяссима
Комментарии
Главные новости
Последние новости