Медведев шестой раз вышел в 1/4 финала турнира «Большого шлема»

Вторая ракетка мира Даниил Медведев в четвертом круге Australian Open обыграл американца Максима Кресси – 6:2, 7:6, 6:7, 7:5.

Медведев шестой раз вышел в четвертьфинал турнира «Большого шлема». Ранее он трижды делал это на US Open (в прошлом году выиграл титул) и по разу на «Ролан Гаррос» (2021) и Australian Open (в прошлом году вышел в финал).

Теперь россиянин сыграет с Феликсом Оже-Альяссимом, которого обыграл в полуфинале US Open и разгромил на ATP Cup.

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
59 комментариев
Даня, поздравляем с трудной, но заслуженной победой! Ты крут! Продолжай и дальше громить всех своих соперников! Удачи!
+59
-1
+58
Даня хорош, Сдюжил, а соперник оказался непростым !!!
+41
-1
+40
Безумие какое то. С одной стороны - трудно с таким, с другой - на задней линии вообще нулевой чел.
+35
-1
+34
Первый раз Кресси смотрел, ну он конечно бесит), на задней линии 5 ударов без ошибок сделать не может, но сет взял и нервы попортил основательно Дане.