• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Tennis Australia подтвердила, что запрещает акции в поддержку Шуай Пэн: «Мы не разрешаем ношение одежды, баннеры и плакаты политического характера»
18

Tennis Australia подтвердила, что запрещает акции в поддержку Шуай Пэн: «Мы не разрешаем ношение одежды, баннеры и плакаты политического характера»

Tennis Australia выпустила заявление о несогласованной акции в поддержку Шуай Пэн. На этой неделе служба безопасности Australian Open забрала у группы болельщиков баннер и попросила снять футболки с изображением китаянки.

«По условиям входа на территорию Мельбурн-парка мы не разрешаем ношение одежды, баннеры и плакаты коммерческого или политического характера.

Безопасность Шуай Пэн – все еще наш главный повод для беспокойства. Мы продолжаем сотрудничать с WTA и мировым теннисным сообществом с целью пролить свет на эту ситуацию и делаем все возможное, чтобы обеспечить ее благополучие».

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: abc.net.au
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025