Карацев допустил 107 невынужденных ошибок в матче c Муньяром, но вышел во второй круг Australian Open

15-я ракетка мира Аслан Карацев в первом круге Australian Open за 4 часа 52 минуты обыграл Хауме Муньяра (3:6, 7:6, 6:7, 6:4, 6:4).

В пятом сете Карацев повел с двумя брейками, но потом едва не упустил преимущество – испанец не реализовал тройной брейк-пойнт при счете 3:4.

По ходу матча чемпион Сиднея допустил 107 невынужденных ошибок при 87 виннерсах. Муньяр активно выиграл 24 розыгрыша и сделал 35 невынужденных ошибок.

Теперь Карацев сыграет с Маккензи Макдональдом.

+111
Эти «невынужденные» были довольно-таки «вынужденными». Мунар тащил вообще все. Нужно было в линии попадать по несколько раз, чтобы очко выиграть.
+64
-2
+62
Джокович сделал всего одну НО и проиграл свой стартовый матч ещё до его начала.
+32
-5
+27
Ответ sonny91
это цена титула в субботу. когда у него идет игра он выглядит посильнее рублева
Когда у него идёт игра он выглядит посильнее вообще всех))
+29
-3
+26
Фармкомпании греют Аслана от продаж валидола!
+25
-1
+24
Ответ 4ydo4elovek
А какой рекорд?
У Кафельникова и Давыденко по 112 (оба - на РГ).
+21
0
+21
Жесть конечно, валидольный матч.
Даже с учетом того, что первый сет Аслан после предыдущего турнира только прибивался, возможно очень разные корты.
И Мунар тащер еще тот...
+21
0
+21
Инсульт Инфарктцев.))Сам с собой играл...испанец только возвращал..школа Рафы в действии..Знает как вцепиться в соперника ..
+20
0
+20
Комментарий скрыт
Никакой Макдональдс никого не закроет. Нормально играл Аслан, просто соперник был очень хорош сегодня. Макдак так тащить не умеет ни разу.
+15
-1
+14
Стиль игры такой. Много активно выигранных, примерно столько же невынужденных. Хотя в целом испанец здорово тащил, много мячей проиграл Аслан именно потому, что просто недотерпел.