• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Шамиль Тарпищев: «У Карацева и Донского коронавирус. Участие нашей сборной в ATP Cup под вопросом»
73

Шамиль Тарпищев: «У Карацева и Донского коронавирус. Участие нашей сборной в ATP Cup под вопросом»

Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал то, что Аслан Карацев и Евгений Донской снялись с ATP Cup.

«Коронавирус никого не щадит. Пандемия ударила и по нашей сборной. Рублев уже на карантине четыре дня. Помимо него заболели еще Аслан Карацев и Евгений Донской.

Почему к команде не может присоединиться Хачанов? В момент проведения ATP Cup он будет в Мельбурне на турнире ATP 250. Карен изначально сказал, что не поедет в сборную. Мы не можем его заявить в команду.

На данный момент участие нашей сборной в турнире под вопросом. По регламенту в каждой команде должно присутствовать минимум два игрока, находящиеся в топ-250 мирового рейтинга», – приводит слова Тарпищева «Спорт-Экспресс».

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025