Штруфф в матче с Норри одержал пятую победу над топ-20 в сезоне

Немец Ян-Леннард Штруфф прокомментировал то, что в четвертьфинале Кубка Дэвиса обыграл британца Кэмерона Норри (7:6, 3:6, 6:2) и сравнял счет в матче.

В первом сете Штруфф сначала отыграл подачу на партию, а потом два сетбола на тай-брейке. В результате он одержал пятую победу над игроком топ-20 в этом сезоне (при 10 поражениях).

«Очень доволен тем, как сегодня сыграл. Матч было сложным, Кэм Норри – боец, который бьется изо всех сил. Корт тут прыгучий, так что с его кручеными ударами было сложно справляться.

Но мне удалось зарядиться энергией скамейки, команда меня подталкивала. Я обожаю играть командные турниры, и это очень важная победа», – прокомментировал матч немец.