• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Эванс о разгроме Гойовчика: «Наверное, это был один из лучших матчей в сезоне. Хотя с утра я чувствовал себя не очень»
1

Эванс о разгроме Гойовчика: «Наверное, это был один из лучших матчей в сезоне. Хотя с утра я чувствовал себя не очень»

Британец Дэн Эванс прокомментировал победу над Питером Гойовчиком в первом матче четвертьфинала Кубка Дэвиса против Германии – 6:2, 6:1.

«Весь матч пробивал кроссы. На днях я сыграл не очень здорово, так что решил действовать максимально безопасно, переводить по линии, только когда риск минимален.

Пришлось много работать, и это определило исход матча. Я работал изо всех сил, чтобы он выковыривал низкие мячи, чтобы он первым шел на риск. У меня хорошо получилось.

Наверное, это был один из лучших матчей в этом сезоне. Хотя с утра я чувствовал себя не очень. Здорово, что удалось выйти и одержать победу для команды».

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: okko.sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025