Медведев о том, что Россия помогла Сербии выйти в 1/4 Кубка Дэвиса: «Некоторые сербы еще во время матча нам писали: «Вперед, ребята, мы в вас верим»
Первая ракетка России Даниил Медведев прокомментировал то, что российская победа над сборной Испании в Кубке Дэвиса позволила команде Сербии выйти в четвертьфинал.
«Забавно, потому что еще во время матча нам писали некоторые сербы – не буду называть имена. Писали: «Вперед, ребята, мы в вас верим». Это по-хорошему смешно, что в таком формате им пришлось сидеть перед телевизором и болеть за нас».
Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе
Источник: eurosport.co.uk
16 комментариев
постоял за свою честь достойно
Там все будет решаться в третьей игре между парниками, а тут пара у казахов наигранее чем у сербов.
----------------------
хм ... забавно ... так понимаю, что писали неймованные в туре персонажи
Андрей Рублёв прокомментировал победу сборной России в матче с Испанией на Кубке Дэвиса. В решающем матче противостояния дуэт Рублёв/Карацев оказался сильнее испанцев Марселя Гранольерса и Фелисьяно Лопеса. В одиночном же матче Андрей проиграл тому же Лопесу. «Очень тяжёлый день. Испания — суперкрутая команда с потрясающими игроками, в том числе и парными. Я считаю, что мы добыли отличный результат, особенно если говорить о матче в парном разряде. Победа в паре была важна и для того, чтобы Аслан прочувствовал, что мы можем побеждать даже лучших парников мира — тех, кто играет на Итоговом и выигрывает другие большие турниры», — сказал Рублёв на пресс-конференции.
ЗвероМед КАНОН, Лена привет)