51

Президент МОК связался с Шуай Пэн. Она сказала, что находится в безопасности

Президент МОК Томас Бах, председатель комиссии спортсменов Эмма Терхо и член МОК из Китая Ли Линвэй провели видеоконференцию с Шуай Пэн, которая в начале ноября обвинила бывшего вице-премьера Китая в сексуальном насилии и с тех пор не выходила на связь напрямую.

В начале 30-минутного разговора китаянка поблагодарила МОК за беспокойство о ее благополучии. Она заявила, что находится дома, с ней все в порядке и попросила уважать ее личные границы.

Кроме того, они договорились поужинать во время зимней Олимпиады-2022 в Пекине.

Чемпионка «Уимблдона» из Китая обвинила важного члена партии в принуждении к сексу. Теперь никто не знает, где она, а WTA грозится уйти из страны

Китай делает вид, что Шуай Пэн в порядке, но от этого за нее только страшнее. Теннис сплотился как никогда, Пекин требуют лишить Олимпиады

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: olympics.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025