Циципас о поражении от Рублева: «Андрей был очень хорош. Я никогда не видел, чтобы он так здорово подавал»

Четвертая ракетка мира Стефанос Циципас прокомментировал поражение от Андрея Рублева в первом матче на итоговом турнире ATP – 4:6, 4:6.

«Я мог бы сыграть лучше, но Андрей был очень хорош. Я никогда не видел, чтобы он так здорово подавал. По-моему, в первом сете он где-то 22 раза подряд попал первым мячом. Может быть, цифры другие, но у меня было такое ощущение».

Грек не стал отвечать на вопрос о состоянии его локтя, из-за травмы которого он снялся с «Мастерса» в Париже полторы недели назад: «Предпочту не комментировать эту тему. Спасибо».

Рублев мучился перед итоговым, но нашел форму – нереально подавал, колотил справа и уверенно задавил Циципаса