Индиан-Уэллс (WTA). Финал. Бадоса на решающем тай-брейке обыграла Азаренко

В финале турнира в Индиан-Уэллс Паула Бадоса на решающем тай-брейке обыграла двукратную чемпионку Викторию Азаренко. В третьем сете испанка отыграла подачу на матч.

Ответ Jefri AG
Короче финал смотреть не буду. Можете не уговаривать, это бесполезно, всё равно не буду.
Ты реально считаешь, что нужен кому-то здесь?)))
+34
-5
+29
Одинокой мамуле больше нужно! Я за Вику!
уровень игры не сильно от ITF отличается
Дайте ссылку на матч ITF подобного уровня.
+7
-1
+6
Сколько у Азаренки проигранных финалов шлемов, премьер и вта файналс ??
Вообще соотношение у нее неплохое: 2 ТБШ против 3 проигранных финалов, 6 мастерсов против 2 проигранных финалов. 1 проигранный итоговый. В целом 21 победа против 19 поражений.
Ответ andrus_k
Засыпал-просыпался 33 раза за матч. И вот ррраз — мы на матч можно сказать подаём. Мы выигрываем! Сон как рукой сняло. Как и победу потенциальную. Жаль до слез. Но Вика проиграла сама. Что очень странно, конечно. Не в ее характере совершенно. А как ещё сияла на награждении. Что- то не сходится.
узнаю ребят из белоруссии вас как послушать то соболенко, саснович и азаренко всегда сами проигрывают, сами отдают, они наверно сами с собой получаются там играют:)))
+5
0
+5
Викуська вешала баранку в финале шлема Машуле - вот откуда произрастает ненависть к ней у машулиных фанов. 👆
+5
Паула - молодец, конечно. А ведь до этого у нее был только один 250-ник, взятый на отказе травмированной соперницы. А сейчас сразу такой крупный улов. :)
+4
Азаренко шикарный розыгрыш выдала из серии "никогда не сдавайся"
+7
-3
+4
Матч напомнил мужской финал на USO 2020 года. Вроде и захватывающий матч за счёт качелей, но уровень игры на дне.